+7 (8422) 58‑02-34
aircol73@bk.ru
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
ОГЛАВЛЕНИЕ:
Очное
Расписание преподаватели 26.09.2018 Среда (Дневное отделение)

4 пара – сборная группа начинающего английского языка (1 курс)
18п-1, 18ст-1, 18ом-1, 18св-1, 18тэп-1, 18ис-1, 18ис-2, 18ю-1к
(Савельева А.П. каб.310)

4 пара – сборная группа начинающего английского языка (1 курс)
18оат-1, 18адс-1, 18бсп-1 (Федосеева Н.А. - каб.327*к.2)

5 пара – сборная группа немецкого языка (3 курс)
16рс-1, 16ат-1, 16с-1, 16св-1, 16ю-1к (Фимина Н.В. – каб. 403*к.2)

----------------------------------------------------------------------------------------
18тэп1 1 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
18ст-1 2 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
18ом-1 3 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
17ст-1 4 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 303 Абрамова Л.Б. Русский язык
18ю-1к 2 303 Абрамова Л.Б. Литература
18ис-1 3 303 Абрамова Л.Б. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 2 423*кАгрикова Е.В. Информатика
17оад1 3 423*кАгрикова Е.В. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ю-1к 2 108 Алексанина Т.Н. Теория государства и права
17ю-1к 3 108 Алексанина Т.Н. Конституционное право
16ю-1к 4 205 Алексанина Т.Н. Административное право
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-1 1 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
16пи-2 2 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
16пи-1 4 дрб 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
----------------------------------------------------------------------------------------
17св-1 1 407 Богданова В.П. Технология производства сварных конструкций
17св-1 2 407 Богданова В.П. Контроль качества сварных соединений
----------------------------------------------------------------------------------------
16П-1 1 ПредпБориско Л.В. Технология приготовления супов и соусов
16П-1 2 ПредпБориско Л.В. Технология приготовления супов и соусов
16П-1 3 ПредпБориско Л.В. Технология приготовления супов и соусов
----------------------------------------------------------------------------------------
17ю-1к 1 108 Борисова М.А. Психология
16СТ-1 2 420 Борисова М.А. Психология
16СТ-2 3 420 Борисова М.А. Психология
17ис-1 4 420 Борисова М.А. Психология общения
16СВ-1 5 420 Борисова М.А. Психология
----------------------------------------------------------------------------------------
16СТ-2 1 417 Брайцара А.А. Обществознание (включая экономику и право)
18тэп1 2 417 Брайцара А.А. История
18ис-3 3 417 Брайцара А.А. История
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 1 411*кБруздаев И.А. Инженерная графика
17ом-1 3 312 Бруздаев И.А. Инженерная графика
----------------------------------------------------------------------------------------
18оад1 1 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
18ис-4 2 104*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
17схт1 3 417*кБруздаева С.Н. Основы гидравлики и теплотехники
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 1 419 Брындина И.С. Математика
18ис-1 2 419 Брындина И.С. Математика
17ис-1 3 419 Брындина И.С. Элементы высшей математики
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 3 311*кБыханов А.Н. Введение в специальность
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс2 2 207*кВоронин С.Ю. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 1 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
18оад1 2 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
15ТВ-1 3 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
18ю-1к 4 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 2 411*кДенисов А.С. Электротехника и электроника
17адс2 3 411*кДенисов А.С. Электротехника и электроника
----------------------------------------------------------------------------------------
15рс-1 3 124 Долгих Н.Л. Электрооборудование самолетов
----------------------------------------------------------------------------------------
16СТ-1 1 217 Дорофевнина М.Ю. Математика: алгебра и начала анализа, геометрия
17ст-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика: алгебра и начала анализа, геометрия
18ю-1к 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
15кс-1 1 112 Елистратов В.Ю. Производственная практика Практика
16рс-1 3 112 Елистратов В.Ю. Теория электросвязи
16рс-1 4 112 Елистратов В.Ю. Технология диагностики и измерений параметров рад
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 3 207 Жаворонкова Т.П. Физика
18ис-3 4 207 Жаворонкова Т.П. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1 414 Жданова Л.И. История
18ис-2 2 414 Жданова Л.И. История
16СВ-1 3 414 Жданова Л.И. История
17п-1 4 414 Жданова Л.И. Обществознание (включая экономику и право)
----------------------------------------------------------------------------------------
16СР-1 1 108*кЗамдеева З.Н. Русский язык и литература
17ст-1 3 408 Замдеева З.Н. Русский язык и литература
16СВ-1 4 408 Замдеева З.Н. Русский язык и литература
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 1 308*кЗорина М.А. Этика
16ат-1 2 308*кЗорина М.А. Основы философии
16П-2к 3 208 Зорина М.А. Этика и эстетика
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 1 106*кЗудова Т.А. Биология
18адс1 2 106*кЗудова Т.А. Биология
18ам-1 3 106*кЗудова Т.А. Биология
----------------------------------------------------------------------------------------
16с-1 4 103*кИгнатова Е.В. Экономика организации
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-1 1 дрб 320л Кирилина М.А. Обработка отраслевой информации
16пи-2 2 дрб 320л Кирилина М.А. Обработка отраслевой информации
16пк-1 4 дрб 320л Кирилина М.А. Информационные технологии
----------------------------------------------------------------------------------------
16с-1 2 306*кКлюкин В.М. Технологии и техническое оснащение производства л
17оат1 3 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 1 407*кКожевникова Г.Н. Обществознание (включая экономику и право)
16СР-1 2 407*кКожевникова Г.Н. Обществознание (включая экономику и право)
18бсп1 3 407*кКожевникова Г.Н. История
17оад1 4 407*кКожевникова Г.Н. История Ульяновской области
----------------------------------------------------------------------------------------
18ст-1 1 211 Козлова И.А. Индивидуальный проект
17ис-2 2 211 Козлова И.А. Астрономия
18тэп1 3 211 Козлова И.А. Физика
16П-2к 4 211 Козлова И.А. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 1 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
18оат1 2 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
16пи-2 3 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-2 1 дрб 206 Кякшта М.А. Сопровождение и продвижение программного обеспече
16пи-1 2 206 Кякшта М.А. Сопровождение и продвижение программного обеспече
15пк-1 3 206 Кякшта М.А. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
16э-1к 3 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 1 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
15пи-1 2 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
16пк-1 3 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
15с-1 1 АвиасЛеонтьев А.Н. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
15ом-1 1 300 Лиликина Л.Л. Планирование и организация работы структурного по
16рс-1 2 300 Лиликина Л.Л. Планирование и организация работы структурного по
----------------------------------------------------------------------------------------
О-15цз 1 112*кЛобов И.И. Учебная практика по ПМ.01
----------------------------------------------------------------------------------------
16пк-1 1 329л Мардамшина А.А. Технология разработки программного обеспечения
17ис-1 2 329л Мардамшина А.А. Основы алгоритмизации и программирования
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 2 328 Матюшина Д.В. Иностранный язык
18ст-1 3 328 Матюшина Д.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
15ТВ-1 2 311 Минеева О.А. Управление структурным подразделением организации
17э-1к 3 311 Минеева О.А. Теоретическая подготовка по должности "кассир"
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-1 1 дрб 204л Морозова И.П. Операционные системы и среды
16пк-1 2 204л Морозова И.П. Технические средства информатизации
18ис-2 3 204л Морозова И.П. Информатика
17ис-2 4 204л Морозова И.П. Операционные системы и среды
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык в профессиональной деятельности
18оад1 3 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 3 201*кОрлов Ю.М. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
15ом-1 2 403 Парменова О.Б. Контроль соответствия качества деталей требования
16ат-1 3 214*кПарменова О.Б. Метрология, стандартизация и сертификация
----------------------------------------------------------------------------------------
15ТВ-1 1 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
18св-1 2 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
18ст-1 3 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
15ТВ-1 4 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
15рс-1 1 119л Просвирнов Ю.А. Испытания и входной контроль электрорадиооборудов
17тэп1 2 119л Просвирнов Ю.А. Метрология, стандартизация и подтверждение качест
17тэп1 3 119л Просвирнов Ю.А. Слесарно-сборочные работы и монтаж на борту летат
15тэп1 4 119л Просвирнов Ю.А. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17э-1к 1 324 Прямова Ю.В. Экономика организации
17э-1к 2 324 Прямова Ю.В. Финансы, денежное обращение и кредит
16пи-1 3 324 Прямова Ю.В. Менеджмент
16пи-2 4 324 Прямова Ю.В. Менеджмент
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 2 322л Рябушко А.В. Компьютерная графика
16с-1 3 410*кРябушко А.В. Информационные технологии в профессиональной деят
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 1 310 Савельева А.П. Иностранный язык
15пи-1 2 310 Савельева А.П. Иностранный язык
16пк-1 3 310 Савельева А.П. Иностранный язык
18п-1 4 310 Савельева А.П. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 2 208 Савельева В.Ю. Математика
18адс2 3 108*кСавельева В.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
16ом-1 1 АвиасСимонов Н.С. Производственная практика Практика
15ом-1 3 127 Симонов Н.С. Реализация технологических процессов изготовления
----------------------------------------------------------------------------------------
16ю-1к 2 203л Симонова Е.А. Гражданский процесс
16ю-1к 3 203л Симонова Е.А. Право социального обеспечения
----------------------------------------------------------------------------------------
15пи-1 1 318л Сквалецкая Н.В. Проектирование удаленных баз данных
15рс-1 2 318л Сквалецкая Н.В. Технологии программирования, инсталляции и ввода
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс2 1 210*кСоловьев В.Г. Технология
17ам-1 2 210*кСоловьев В.Г. Технология
17ам-1 3 210*кСоловьев В.Г. Устройство автомобилей
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 2 411 Солуянова Л.П. Химия
17п-1 3 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 1 414*кСуздалева Е.А. Инженерная графика
17адс2 2 414*кСуздалева Е.А. Инженерная графика
17ом-1 3 323л Суздалева Е.А. Инженерная графика
----------------------------------------------------------------------------------------
16П-2к 2 400 Табакова Л.В. История Ульяновской области
18п-1 3 400 Табакова Л.В. История
----------------------------------------------------------------------------------------
16э-1к 1 307 Теребилова С.Ю. Налоги и налогообложение
16э-1к 2 307 Теребилова С.Ю. Технология составления бухгалтерской отчетности
15пи-1 3 307 Теребилова С.Ю. Предпринимательство и малый бизнес
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 1 402*кТитова Ю.А. Русский язык
18ам-1 2 402*кТитова Ю.А. Русский язык
18схт1 3 402*кТитова Ю.А. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
17ам-1 1 109*кТомуль Л.В. Физика
18бсп1 2 109*кТомуль Л.В. Физика
18оат1 3 109*кТомуль Л.В. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс2 1 427*кФедосеева Н.А. Иностранный язык в профессиональной деятельности
17схт1 2 427*кФедосеева Н.А. Иностранный язык в профессиональной деятельности
18оад1 3 427*кФедосеева Н.А. Иностранный язык
18оат1 4 427*кФедосеева Н.А. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 104*кФерапонтова Н.С. Литература
16СТ-2 2 304 Ферапонтова Н.С. Русский язык и литература
16СТ-1 3 304 Ферапонтова Н.С. Русский язык и литература
----------------------------------------------------------------------------------------
17тэп1 1 415 Фимина Н.В. Математика
18ис-3 2 415 Фимина Н.В. Математика
16СР-1 3 403*кФимина Н.В. Математика: алгебра и начала анализа, геометрия
17бсп1 4 403*кФимина Н.В. Математика
16рс-1 5 403*кФимина Н.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ам-1 1 410*кЧубыкина М.М. Информатика
17бсп1 2 410*кЧубыкина М.М. Информатика
17ис-2 3 205 Чубыкина М.М. Численные методы
18оад1 4 дрб 410*кЧубыкина М.М. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
17п-1 2 105 Чумакова Л.И. Процессы приготовления, подготовки к реализации к
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 1 423*кШевандо Г.А. Информатика
17оад1 2 105*кШевандо Г.А. Основы теории авиационных двигателей
17св-1 3 106 Шевандо Г.А. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
15ат-1 1 204*кШкабров В.В. Устройство автомобилей
15ат-1 2 204*кШкабров В.В. Окраска деталей кузова автомобиля
15ат-1 3 204*кШкабров В.В. Ремонт деталей кузова автомобиля
16ат-1 4 204*кШкабров В.В. Устройство автомобилей
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 1 408*кЯковлева И.В. Математика
18схт1 2 408*кЯковлева И.В. Математика
18адс1 3 408*кЯковлева И.В. Математика
ОГЛАВЛЕНИЕ:
МАТЕРИАЛЫ:
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры