+7 (8422) 58‑02-34
aircol73@bk.ru
Ульяновский Авиационный Колледж
Руководство и Педагогический состав
Руководство
Китаева Наталья Николаевна

Директор колледжа

Телефон/факс  8 (8422) 58-02-34; 58-02-24

Адрес электронной почты: aircol73@bk.ru

 

Знаенко Галина Викторовна 

Заместитель директора по учебной работе

Телефон 8 (8422) 58-02-34

Адрес электронной почты:aircol73@bk.ru

 

Тур Алексей Витальевич  

Заместитель директора — руководитель учебного центра

Телефон 8 (8422) 58-02-34

Адрес электронной почты:aircol73@bk.ru

 

Хузин Ильдар Маратович 

Заместитель директора — руководитель  тренировочного полигона

Телефон 8 (8422) 58-02-34

Адрес электронной почты:aircol73@bk.ru

 

Подкладкина Любовь Николаевна   

Заместитель директора по учебно-методической работе

Телефон 8 (8422) 58-35-98

Адрес электронной почты: metod.54-54-66@mail.ru

 

Никандрова Наталья Александровна

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Телефон 8 (8422) 58-71-12

Адрес электронной почты: aircol73@bk.ru

 

Васильев Вячеслав Михайлович

И.О. Заместителя директора  по общим вопросам

Телефон 8 (8422) 20-15-47

Адрес электронной почты: aircol73@bk.ru

 

Курносова Елена Евгеньевна

Заместитель директора по развитию и инновациям

Телефон 8 (8422) 58-04-41

Адрес электронной почты: aircol73@bk.ru

Игнатова Елена Владимировна

Заместитель директора по учебно- производственной работе

Телефон 8 (8422) 58-04-41

Адрес электронной почты: aircol73@bk.ru

Педагогический состав

Более детальную информацию о педагогическом составе вы можете увидеть перейдя по ссылке.


СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ

ОГАПОУ «УАВИАК-МЦК»


1.       Абакумов Анатолий Захарович – преподаватель, категория – высшая от 28.04.2015 (приказ от 28.04.2015г. №7/а). Преподаваемые дисциплины: Физическая культура.

2.       Абрамова Людмила Борисовна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 26.03.2018г. Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература, Этика.

3.       Агрикова Елена Викторовна – преподаватель категория – не имеет (декретный отпуск с 04.10.2013г. по 18.09.2016г.), Преподаваемые дисциплины: Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности.

4.       Алексанина Татьяна Николаевна – преподаватель, категория – первая от 26.05.2016г.(распоряжение №1170-р от 06.06.2016). Преподаваемые дисциплины: Основы права, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Жилищное право, Административное право, Конституционное право, Теория государства и права, Муниципальное право, Право, Основы экологического права, Уголовное право и уголовный процесс, Правоохранительные и судебные органы, Предпринимательство и предпринимательское право, Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, Трудовое право и охрана труда на производственном участке, Правовые основы профессиональной деятельности,.

5.       Асадуллин Ринат Яхиевич – инженер-педагог, категория – на соответствие занимаемой должности преподаватель от 26.04.2017. Преподаваемые дисциплины: не преподает.

6.       Байкина Вера Вячеславовна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 01.07.2014г. Преподаваемые дисциплины: Аэродинамика, Конструкция и конструкторская документация летательных аппаратов (узлов,, Проектирование технологических процессов, разработка технологической документации.

7.       Богатырева Ольга Валентиновна – преподаватель, категория – высшая от 27.12.2016г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №7-р от 09.01.2017г). Преподаваемые дисциплины: Обработка отраслевой информации, Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой на, Сетевые технологии, Технологии разработки сайтов.

8.       Богданова Вера Петровна – преподаватель спец.дисциплин, категория – на соответствие занимаемой должности от 12.12.2017г. Преподаваемые дисциплины: Организация и технология ремонта оборудования различного назначения, Организация и технология сборки, регулировки и испытания машин и оборудования, Оборудование, техника и технология сварки и резки металлов, Технология производства сварных конструкций, Технология.

9.       Бориско Людмила Валентиновна – преподаватель, категория – высшая от 24.12.2015г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №7-р от 12.01.2016г). Преподаваемые дисциплины: Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы, Технология подготовки сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, боб, Основы товароведения продовольственных товаров.

10.   Борисова Мария Александровна –преподаватель, категория – высшая от 24.12.2015г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №7-р от 12.01.2016г). Преподаваемые дисциплины: Эффективное поведение на рынке труда, Управленческая психология и управление персоналом, Психология.

11.   Брайцара Анна Александровна – преподаватель, категория – не имеет (принята на работу 01.09.2017г.) Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание. Повышение квалификации: не имеет. 

12.   Брындина Ирина Степановна – преподаватель, категория – высшая от 30.12.2013г. (приказ №3571-р от 30.12.2013г.). Преподаваемые дисциплины: Математика, Элементы высшей математики, Математика: алгебра и начала анализа, геометрия.

13.   Бруздаева Светлана Николаевна – преподаватель, категория- не имеет(принята на работу 12.01.2018г.). Стаж работы: всего 31 лет, в том числе педагогический — 24 лет.  Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности, Основы безопасности жизнедеятельности.

14.   Быханов Александр Николаевич –преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 01.07.2014г. Преподаваемые дисциплины: Основы построения и технической эксплуатации многоканальных систем перед, Основы технического обслуживания и ремонта оборудования и устройств опер, Системы отображения информации, Техническая эксплуатация авиационного оборудования, Приборное оборудование воздушных судов, Системы радиолокации, Системы радионавигации.

15.   Варкентин Сергей Дмитриевич – мастер производственного обучения, категория – высшая от 26.03.2014г. (распоряжение №478-р от 26.03.2014) Преподаваемые дисциплины: фрезерная практика.

16.   Гордеева Наталья Геннадьевна — преподаватель, категория – первая от 30.11.2017г. (распоряжение от 06.12.2017 №2321-р) Преподаваемые дисциплины: Физическая культура.

17.   Грузилов Валерий Иванович – преподаватель-организатор ОБЖ, категория – на соответствие занимаемой должности от 30.12.2013г. Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности, Основы безопасности жизнедеятельности.

18.   Денисов Анатолий Сергеевич — преподаватель, категория – не имеет (принят на работу 23.10.2017г.). Преподаваемые дисциплины: Электротехника, Электротехника и электроника, Электротехника и электронная техника

19.   Долгих Наталья Леонидовна – преподаватель, категория – первая от 30.04.2014. (распоряжение №733-р от 30.04.2014г.) Преподаваемые дисциплины: Электрооборудование самолетов, Электронная техника, Теория электрических цепей, Электрооборудование воздушных судов.

20.   Дорофевнина Марина Юрьевна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 23.04.2018г. Преподаваемые дисциплины: Математика, Математика: алгебра и начала анализа, геометрия.

21.   Дубовик Ирина Борисовна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 30.03.2015г. Преподаваемые дисциплины: Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Администрирование, конфигурирование и программирование в системе «1С:Предприятие».

22.   Елистратов Вячеслав Юрьевич – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 30.03.2015г. Преподаваемые дисциплины: Электротехника, Радиотехнические цепи и сигналы, Вычислительная техника, Электротехническое черчение, Теория электросвязи, Цифровая схемотехника, Проектирование цифровых устройств, Цифровые технологии, Системы радиосвязи.

23.   Ерохина Елена Александровна —  преподаватель, категория – не имеет (принята 15.09.2017г.) Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание (включая экономику и право),

24.   Жаворонкова Таисия Петровна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 26.12.2016г. Преподаваемые дисциплины: Физика, Естествознание.

25.   Жданова Лидия Ивановна – преподаватель, категория – первая от 26.03.2014г. (распоряжение №478-р от 26.03.2014г.). Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание (включая экономику и право.

26.   Замдеева Зульфия Наилевна – преподаватель, категория – первая от 27.06.2013г. (распоряжение №2189-р от 27.06.2013г.). Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература.

27.   Зорина Мария Александровна – преподаватель, категория – первая 29.09.2016г, (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №1826-р от 04.10.2016г). Преподаваемые дисциплины: Основы философии, Психология социально-правовой деятельности, Этика и эстетика.

28.   Зубкова Ирина Анатольевна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности преподаватель от 24.12.2015г. Преподаваемые дисциплины: Бухгалтерский учет, Основы бухгалтерского учета, Практические основы бухгалтерского учета имущества организации, Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации, Технология составления бухгалтерской отчетности, Финансы, денежное обращение и кредит, Финансы, налоги и налогообложение.

29.   Зудова Татьяна Анатольевна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности преподаватель от 24.12.2015г. Преподаваемые дисциплины: Биология, Экология.

30.   Игнатова Елена Владимировна – преподаватель, заведующая отделением; категория по должности преподаватель – первая от 30.03.2017 (распоряжение от 10.04.2017 №687-р). Преподаваемые дисциплины: Экономика организации  (предприятия), Основы экономики, организации и правового обеспечения профессиональной деятельности.

31.   Идрисов Илхам Гирфанович – мастер производственного обучения, категория – высшая от 26.03.2014г. (распоряжение №478-р от 26.03.2014г.). Преподаваемые дисциплины: слесарная практика.

32.   Казакова Светлана Александровна – преподаватель, категория – первая от 26.03.2015г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №575-р от 31.03.2015г). Преподаваемые дисциплины: Статистика, Бизнес-планирование, Предпринимательство и малый бизнес, Страховое дело, Бухгалтерские программы, Основы бухгалтерского учета, Практические основы бухгалтерского учета имущества организации, Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества, Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации, Предпринимательство и предпринимательское право.

33.   Камышова Галина Алексеевна – преподаватель, категория – высшая от 27.12.2016г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №7-р от 09.01.2017г). Преподаваемые дисциплины: Информатика, Дискретная математика, Моделирование экономических процессов, Основы теории информации, Обеспечение проектной деятельности, Элементы математической логики.

34.   Кирилина Марина Анатольевна – преподаватель, категория – первая от 25.02.2016г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №400-р от 01.03.2016г).. Преподаваемые дисциплины: Компьютерные средства электронного монтажа, Обработка отраслевой информации, Аппаратное и программное обеспечение ЭВМ, Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов, Программное обеспечение компьютерных систем и Web-серверов.

35.   Клюкин Виктор Михайлович – преподаватель, категория – первая  от 27.12.2016г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №7-р от 09.01.2017г). Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика, Материаловедение, Охрана труда, Композиционные материалы, Технологии и техническое оснащение производства летательных аппаратов, Трудовое право и охрана труда на производственном участке.

36.   Коваль Евгений Валерьевич – преподаватель, категория – высшая от 26.04.2018г. (распоряжение от 04.05.2018г. №825-р). Преподаваемые дисциплины: Экологические расчеты по автотранспорту, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Конструкция, эксплуатация и техническое обслуживание строительных машин.

37.   Кожевникова Галина Николаевна – преподаватель, категория – высшая от 26.04.2018г. (распоряжение от 04.05.2018г. №825-р). Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание, Обществознание (включая экономику и право), История Ульяновской области.

38.   Козлов Александр Александрович – инженер педагог, категория – высшая от 30.10.2014г. (распоряжение №1620-р от 31.10.2014г.) Преподаваемые дисциплины: Конструкция, эксплуатация и техническое обслуживание строительных машин.

39.   Комичева Надежда Сергеевна - преподаватель, инспектор учебной части. Категория по должности преподаватель — не имеет (преподает с 01.09.2016г). Преподаваемые дисциплины: Документационное обеспечение управления, Основы бухгалтерского учета и налогообложения, Основы экономики, менеджмента и маркетинга.

40.   Кондратьева Елена Геннадьевна – преподаватель, категория – первая от 30.04.2015г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №855-р от 30.04.2015г). Преподаваемые дисциплины: Физическая культура,

41.   Крючков Сергей Петрович – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 30.03.2015г. Преподаваемые дисциплины: Программирование для автоматизированного оборудования, Технологическая оснастка, Технология обработки материалов, Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении.

42.   Курносова Елена Евгеньевна – преподаватель, зам.директора по развитию и инновациям, категория – высшая от 27.08.2015г. (распоряжение Минобрнауки Ульяновской области №1607-р от 27.08.2015г).. Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

43.   Кутинов Вячеслав Иванович – преподаватель, заведующий учебно-производственными мастерскими, категория – на соответствие занимаемой должности преподаватель от 10.09.2014г. Преподаваемые дисциплины: Технология металлообработки на металлорежущих станках с программным управлением.

44.   Кякшта Мария Александровна – преподаватель, категория – не имеет (принята на работу 08.09.2016г.). Преподаваемые дисциплины: Архитектура ЭВМ и вычислительных систем, Системное программирование, Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направление, Архитектура компьютерных систем, Прикладное программирование, Инфокоммуникационные системы и сети, Микропроцессорные системы.

45.   Лашина Татьяна Ивановна — преподаватель, категория – высшая от 30.12.2013. (распоряжение №3571-р от 30.12.2013г.) Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

46.   Левченкова Надежда Викторовна – преподаватель, категория – высшая от 30.12.2013. (распоряжение №3571-р от 30.12.2013г.) Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности.

47.   Леонтьев Александр Николаевич – преподаватель, категория – первая от 30.03.2017г. (распоряжение от 10.04.2017 №687-р). Преподаваемые дисциплины: Технология монтажно-испытательных работ, Технологическое оборудование и оснастка при производстве летательных аппаратов, Проектирование технологического оборудования и оснастки.

48.   Лиликина Лидия Леонидовна – преподаватель, категория – первая от 30.04.2014. (распоряжение №135 от 30.06.2014г.) Преподаваемые дисциплины: Менеджмент, Документационное обеспечение управления, Основы рыночной экономики, Планирование и организация работы структурного подразделения, Управление и организация труда на производственном участке, Делопроизводство производственного участка, Управление коллективом исполнителей.

49.   Лобов Иван Иванович – мастер п/о, категория – высшая от 30.04.2015г. Преподаваемые дисциплины: станки с ЧПУ практика.

50.   Лямова Фирузя Лутфиевна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 26.04.2017г. Преподаваемые дисциплины: Охрана труда, Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий, Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов, Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы, Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы, Технология приготовления сладких блюд и напитков, Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий, Технология подготовки сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, боб, Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок, Организация приготовления, подготовки к реализации и хранении.

51.   Мардамшина Анна Александровна – преподаватель, категория – первая от 30.04.2014г. Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии, Прикладная математика, Основы программирования, Теория алгоритмов, Технология разработки программного обеспечения, Инструментальные средства разработки программного обеспечения, Документирование и сертификация, Индивидуальный проект.

52.   Матюшина Дарья Владимировна – преподаватель, категория – первая от 17.04.2017г. Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

53.   Мима Анатолий Владимирович – преподаватель, начальник службы безопасности, категория – не имеет (принят на работу 25.09.2017г.). Преподаваемые дисциплины: Безопасность жизнедеятельности.

54.   Минеева Ольга Анатольевна – преподаватель, категория – высшая от 29.11.2013. (распоряжение №3417-р от 29.11.2013г.) Преподаваемые дисциплины: Бухгалтерский учет, Управление персоналом, Особенности бухгалтерского учета в торговле и общественном питании, Метрология и стандартизация, Теоретическая подготовка по должности «кассир», Экономические и правовые основы производственной деятельности, Управление качеством с основами метрологии и стандартизации, Управление структурным подразделением организации.

55.   Морозова Ирина Петровна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 24.12.2015г. Преподаваемые дисциплины: Информатика, Операционные системы и среды, Технические средства информатизации, Мультимедийные технологии, Обработка отраслевой информации, Операционные системы.

56.   Никандрова Наталья Александровна – преподаватель, зам. директора по УВР, категория – первая по должности преподаватель от 30.04.2014. Преподаваемые дисциплины: Менеджмент.

57.   Новоженина Анна Юрьевна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 01.07.2014г. Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

58.   Орлов Юрий Михайлович – преподаватель, категория на соответствие занимаемой должности от 31.08.2016г. Преподаваемые дисциплины: Правила и безопасность дорожного движения, Теоретическая подготовка по рабочей профессии «Слесарь по ремонту автомобилей, Конструкция, эксплуатация и техническое обслуживание автомобилей

59.   Парменова Ольга Борисовна – преподаватель, категория – высшая от 30.12.2013. Преподаваемые дисциплины: Технология машиностроения, Метрология, стандартизация и сертификация, Допуски и технические измерения, Технологические процессы изготовления деталей машин, Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документа, Метрология, стандартизация и подтверждение качества.

60.   Подкладкина Любовь Николаевна – преподаватель, зам.директора по учебно-методической работе, категория – высшая по должности преподаватель от 30.03.2017. Преподаваемые дисциплины: Индивидуальный проект.

61.   Полетаева Галина Николаевна –  преподаватель, педагог-организатор, категория по должности преподаватель – не имеет (преподает с 09.2017г.). Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература.

62.   Порфирьева Наталья Васильевна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 13.11.2017г. Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности.

63.   Пронина Наталья Михайловна – преподаватель, категория – первая от 26.04.2018г. Преподаваемые дисциплины: Логистика, Маркетинговые исследования (по отраслям), Продвижение товаров и услуг, Основы управления ассортиментом товаров, Маркетинговые исследования, Экспертиза и оценка качества товаров.

64.   Просвирнов Юрий Александрович – преподаватель, на соответствие занимаемой должности от 30.03.2015. Преподаваемые дисциплины: Автоматика и управление, Электрорадиоизмерения, Метрология и стандартизация, Теоретические основы монтажа, ввода в действие и эксплуатации устройств, Технология диагностики и измерений параметров радиоэлектронного оборудования, Организация и технология монтажа электрооборудования летательных аппарат, Электрическое и электронное оборудование наземных транспортных средств (Испытания и входной контроль электрорадиооборудования летательных аппаратов.

65.   Прямова Юлия Владимировна – преподаватель, категория – первая от 25.01.2012г. (декретный отпуск с 09.07.2012г. по 30.08.2017) Преподаваемые дисциплины: Основы экономики, Менеджмент, Экономика отрасли, Экономика организации  (предприятия), Финансы, денежное обращение и кредит, Управленческая психология и управление персоналом, Экономика и управление в организации.

66.   Рябушко Алла Викторовна – преподаватель, категория – первая 21.02.17г., Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии в профессиональной деятельности, Компьютерная графика, Техническая графика, Проектирование в профессиональных программах.

67.   Савельева Алена Петровна - преподаватель, категория – первая от 31.03.2015 (в декретном отпуске с 15.12.2015). Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности.

68.   Савельева Валентина Юрьевна — преподаватель, заведующая отделением, категория – на соответствие по должности преподаватель от 26.02.2015. Преподаваемые дисциплины: Математика, Математика: алгебра и начала анализа, геометрия.

69.   Сагдеев Фарит Гаязович — мастер производственного обучения, категория – высшая от 30.04.2015. Преподаваемые дисциплины: токарная практика.

70.   Саламонова Елена Владимировна – преподаватель, категория – высшая от 26.03.2014. Преподаваемые дисциплины: Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий, Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов, Технология приготовления супов и соусов, Технология обработки сырья и приготовления блюд из рыбы, Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы, Технология подготовки сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, боб, Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок.

71.   Сергацкова Ольга Евгеньевна — преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 26.02.2015г. Преподаваемые дисциплины: Материаловедение, Допуски и технические измерения, Основы материаловедения, Основы инженерной графики.

72.   Симонов Николай Степанович – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 26.12.2016г. Преподаваемые дисциплины: Технологическое оборудование, Реализация технологических процессов изготовления деталей, Общие основы технологии металлообработки на металлорежущих станках, Процесс резания металлов и режущий инструмент, Технология обработки на металлорежущих станках.

73.   Симонова Елена Алексеевна – преподаватель, категория – высшая от 30.04.2015. Преподаваемые дисциплины: Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Трудовое право, Гражданский процесс, Право социального обеспечения, Гражданское право, Семейное право, Финансовое право, Основы экономики.

74.   Сквалецкая Наталья Викторовна – преподаватель, категория – высшая от 30.12.2013г. Преподаваемые дисциплины: Компьютерные сети и телекоммуникации, Технологии программирования, инсталляции и ввода в действие транспортного, Технология разработки и защиты баз данных, Проектирование информационных систем отраслевой направленности, Разработка и эксплуатация клиентской части баз данных, Проектирование компьютерных сетей, Проектирование удаленных баз данных.

75.   Солуянова Людмила Павловна – лаборант, категория на соответствие по должности преподаватель – первая от 27.06.2013г Преподаваемые дисциплины: Химия.

76.   Суздалева Екатерина Андреевна – преподаватель, категория – не имеет (принята на работу с 01.09.2016г.) Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика, Процессы формообразования и инструменты, Основы технологии машиностроения, Электротехническое черчение, Разработка рабочего проекта с применением ИКТ.

77.   Сумкина Светлана Владимировна – преподаватель, социальный педагог, категория – первая по должности преподаватель от 27.02.2018. Преподаваемые дисциплины: Экономика организации (предприятия), Предпринимательство и малый бизнес, Экономика.

78.   Табакова Людмила Валентиновна – преподаватель, категория – высшая от 12.2016г. Преподаваемые дисциплины: История, Обществознание (включая экономику и право), История Ульяновской области.

79.   Тарасова Ольга Михайловна — методист. Преподаваемые дисциплины: не преподает

80.   Теребилова Светлана Юрьевна – преподаватель, категория – первая от 27.02.2018 Преподаваемые дисциплины: Аудит, Налоги и налогообложение, Предпринимательство и малый бизнес, Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, Технология составления бухгалтерской отчетности, Основы анализа бухгалтерской отчетности, Основы налогообложения.

81.   Титова Юлия Александровна – преподаватель, категория – высшая от 26.04.2018г. Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература, Этика.

82.   Томуль Лариса Викторовна – преподаватель, категория – не имеет (принята на работу с 01.03.2018г.) Преподаваемые дисциплины: Физика

83.   Федоровичев Евгений Николаевич – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности преподаватель от 31.08.2017г. Преподаваемые дисциплины: Общие основы технологии металлообработки на металлорежущих станках, Основы слесарных, сборочных и ремонтных работ, Технология обработки на металлорежущих станках.

84.   Федосеева Наталья Алексеевна — преподаватель, категория – высшая 27.10.2016г., Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык.

85.   Ферапонтова Наталья Степановна – преподаватель, категория – высшая от 27.12.2016г. Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература, Этика.

86.   Фимина Наталья Владимировна – преподаватель, категория – высшая 24.12.2015г. Преподаваемые дисциплины: Математика, Математика: алгебра и начала анализа, геометрия, Индивидуальный проект.

87.   Чубыкина Марина Михайловна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 30.12.2013г. Преподаваемые дисциплины: Информатика, Теория вероятностей и математическая статистика.

88.   Чумакова Любовь Ивановна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 23.04.2018г. Преподаваемые дисциплины: Техническое оснащение и организация рабочего места, Технология приготовления супов и соусов, Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы, Технология приготовления сладких блюд и напитков, Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий, Технология подготовки сырья и приготовления блюд и гарниров из круп, боб, Управление структурным подразделением организации и организацией в целом, Основы калькуляции и учета, Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных изделий.

89.   Шевандо Георгий Анатольевич — преподаватель, на соответствие занимаемой должности от 04.02.2016г. Преподаваемые дисциплины: Информатика, Гидравлические и пневматические системы, Информационные технологии, Технические измерения, Управление техническими системами, Основные принципы конструирования деталей, Техническая графика, Летательные аппараты и двигатели.

90.   Шиляева Ольга Ивановна – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 23.04.2018г. Преподаваемые дисциплины: География, Биология, Естествознание.

91.   Шкабров Владимир Васильевич – преподаватель, категория – на соответствие занимаемой должности от 26.04.2017г. Преподаваемые дисциплины: Введение в специальность, Устройство автомобилей.

92.   Щурова Людмила Васильевна – преподаватель, категория – на соответствие должности преподаватель от 30.03.2015г. Преподаваемые дисциплины: Техническая механика, Основы технической механики, Чтение чертежей.

93.   Яковлева Ирина Викторовна – преподаватель, категория – высшая от 26.04.2018г. Преподаваемые дисциплины Математика, Математика: алгебра и начала анализа, геометрия.


Сведения о наличии персонального сайта

СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ПЕРСОНАЛЬНОГО САЙТА


  Ф.И.О. ЭЛ.АДРЕС САЙТА

Абакумов Анатолий Захарович https://infourok.ru/user/abakumov-anatoliy-zaharovich

Абрамова Людмила Борисовна https://infourok.ru/user/abramova-lyudmila-borisovna

Агрикова Елена Викторовна https://infourok.ru/user/agrikova-elena-viktorovna

Алексанина Татьяна Николаевна https://infourok.ru/user/aleksanina-tatyana-nikolaevna

Асадуллин Ринат Яхиевич https://infourok.ru/user/asadullin-rinat-yahievich

Байкина Вера Вячеславовна https://infourok.ru/user/baykina-vera-vyacheslavovna

Богатырева Ольга Валентиновна https://infourok.ru/user/bogatireva-olga-valentinovna

Богданова Вера Петровна https://infourok.ru/user/bogdanova-vera-petrovna

Бориско Людмила Валентиновна https://infourok.ru/user/borisko-lyudmila-valentinovna

Борисова Мария Александровна https://infourok.ru/user/borisova-mariya-aleksandrovna2

Брындина Ирина Степановна https://infourok.ru/user/brindina-irina-stepanovna

Быханов Александр Николаевич https://infourok.ru/user/bihanov-aleksandr-nikolaevich
  Варкентин Сергей Дмитриевич https://infourok.ru/user/varkentin-sergey-dmitrievich

Варюхичева Ольга Петровна https://infourok.ru/user/varyuhicheva-olga-petrovna

Гордеева Наталья Геннадьевна https://infourok.ru/user/gordeeva-natalya-gennadevna

Грузилов Валерий Иванович https://infourok.ru/user/gruzilov-valeriy-ivanovich

Грушина Ирина Анатольевна https://infourok.ru/user/grushina-irina-anatolevna

Долгих Наталья Леонидовна https://infourok.ru/user/dolgik-natalia-leonidovna

Дорофевнина Марина Юрьевна https://infourok.ru/user/dorofevnina-marina-yurevna

Дубовик Ирина Борисовна https://infourok.ru/user/dubovik-irina-borisovna

Елистратов Вячеслав Юрьевич https://infourok.ru/user/elistratov-vyacheslav-yurevich

Жаворонкова Таисия Петровна https://infourok.ru/user/zhavoronkova-taisiya-petrovna

Жданова Лидия Ивановна https://infourok.ru/user/zhdanova-lyubov-ivanovna

Замдеева Зульфия Наилевна https://infourok.ru/user/zamdeeva-zulfiya-nailevna

Зорина Мария Александровна https://infourok.ru/user/zorina-mariya-aleksandrovna

Зудова Татьяна Анатольевна https://infourok.ru/user/zudova-tatyana-anatolevna

Игнатова Елена Владимировна https://infourok.ru/user/ignatova-elena-vladimirovna3

Идрисов Илхам Гирфанович https://infourok.ru/user/idrisov-ilham-girfanovich

Казакова Светлана Александровна https://infourok.ru/user/kazakova-svetlana-aleksandrovna4

Камышова Галина Алексеевна https://infourok.ru/user/kamishova-galina-alekseevna

Кирилина Марина Анатольевна http://ul-tested.esy.es/

Клюкин Виктор Михайлович https://infourok.ru/user/klyukin-viktor-mihaylovich

Коваль Евгений Валерьевич https://infourok.ru/user/koval-evgeniy-valerevich

Кожевникова Галина Николаевна https://infourok.ru/user/kozhevnikova-galina-nikolaevna

Козлова Ирина Александровна https://infourok.ru/user/kozlova-irina-aleksandrovna

Комичева Надежда Сергеевна https://infourok.ru/user/komicheva-nadezhda-sergeevna

Кондратьева Елена Геннадьевна https://infourok.ru/user/kondrateva-elena-gennadevna

Крючков Сергей Петрович https://infourok.ru/user/kryuchkov-sergey-petrovich

Курносова Елена Евгеньевна https://infourok.ru/user/kurnosova-elena-evgenevna1

Кутинов Вячеслав Иванович https://infourok.ru/user/kutinov-vyacheslav-ivanovich

Кякшта Мария Александровна https://infourok.ru/user/kyakshta-mariya-aleksandrovna

Лашина Татьяна Ивановна https://infourok.ru/user/lashina-tatyana-ivanovna1

Левченкова Надежда Викторовна https://infourok.ru/user/levchenkova-nadezhda-viktorovna

Лемесева Марина Александровна https://infourok.ru/user/lemeseva-marina-aleksandrovna

Леонтьев Александр Николаевич https://infourok.ru/user/leontev-aleksandr-nikolaevich

Лиликина Лидия Леонидовна https://infourok.ru/user/lilikina-lidiya-leonidovna

Лобов Иван Иванович https://infourok.ru/user/lobov-ivan-ivanovich

Лямова Фирузя Лутфиевна https://infourok.ru/user/lyamova-firuzya-lutfievna

Мардамшина Анна Александровна https://infourok.ru/user/mardamshina-anna-aleksandrovna

Минеева Ольга Анатольевна https://nsportal.ru/mineeva-olga-anatolevna

Морозова Ирина Петровна https://infourok.ru/user/morozova-irina-petrovna1

Никандрова Наталья Александровна https://infourok.ru/user/nikandrova-natalya-aleksandrovna2

Новоженина Анна Юрьевна https://infourok.ru/user/novozhenina-anna-yurevna

Орлов Юрий Михайлович https://infourok.ru/user/orlov-yuriy-mihaylovich

Парменова Ольга Борисовна https://infourok.ru/user/parmenova-olga-borisovna

Подкладкина Любовь Николаевна https://infourok.ru/user/podkladkina-lyubov-nikolaevna

Порфирьева Наталья Васильевна https://infourok.ru/user/porfireva-natalya-vasilevna

Постников Владимир Семенович https://infourok.ru/user/postnikov-vladimir-semenovich

Пронина Наталья Михайловна https://infourok.ru/user/pronina-natalya-mihaylovna

Просвирнов Юрий Александрович https://infourok.ru/user/prosvirnov-yuriy-aleksandrovich

Рябушко Алла Викторовна https://infourok.ru/user/ryabushko-alla-viktorovna

Савельева Валентина Юрьевна https://infourok.ru/user/saveleva-valentina-yurevna3

Сагдеев Фарит Гаязович https://infourok.ru/user/sagdeev-farit-gayazovich

Саламонова Елена Владимировна https://infourok.ru/user/salamonova-elena-vladimirovna

Сергацкова Ольга Евгеньевна https://infourok.ru/user/sergackova-olga-evgenevna

Симонова Елена Алексеевна https://infourok.ru/user/simonova-elena-alekseevna1

Симонов Николай Степанович https://infourok.ru/user/simonov-nikolay-stepanovich

Сквалецкая Наталья Викторовна https://infourok.ru/user/skvaleckaya-natalya-viktorovna

Солуянова Людмила Павловна https://infourok.ru/user/soluyanova-lyudmila-pavlovna

Суздалева Екатерина Андреевна https://infourok.ru/user/suzdaleva-ekaterina-andreevna

Сумкина Светлана Владимировна https://infourok.ru/user/sumkina-svetlana-vladimirovna1

Табакова Людмила Валентиновна https://infourok.ru/user/tabakova-lyudmila-valentinovna1

Теребилова Светлана Юрьевна https://infourok.ru/user/terebilova-svetlana-yurevna

Федоровичев Евгений Николаевич https://infourok.ru/user/fedorovichev-evgeniy-nikolaevich

Федорова Юлия Александровна https://infourok.ru/user/fedorova-yuliya-aleksandrovna5

Федосеева Наталья Алексеевна https://nsportal.ru/fedoseeva-natalya

Ферапонтова Наталья Степановна https://infourok.ru/user/ferapontova-natalya-stepanovna

Фимина Наталья Владимировна https://infourok.ru/user/fimina-natalya-vladimirovna

Чубыкина Марина Михайловна https://infourok.ru/user/chubikina-marina-mihaylovna

Чумакова Любовь Ивановна https://infourok.ru/user/chumakova-lyubov-ivanovna

Шевандо Георгий Анатольевич https://infourok.ru/user/shevando-georgiy-anatolevich

Шиляева Ольга Ивановна https://infourok.ru/user/shilyaeva-olga-ivanovna

Шкабров Владимир Васильевич https://infourok.ru/user/shkabrov-vladimir-vasilevich

Яковлева Ирина Викторовна https://infourok.ru/user/yakovleva-irina-viktorovna2
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры