+7 (8422) 58‑02-34
aircol73@bk.ru
Ульяновский Авиационный Колледж
План мероприятий

                                        

План мероприятий в ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций»

на период зимних каникул 2018 – 2019 учебного года

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Количество участников

Ответственный

Отметка о проведении

Мероприятия по группам – 18ом-1

1

Катание на коньках

10.01.2019

11.00

Каток «Старт»

24

Матюшина Д. В.

 

Мероприятия по группам – 18тэп-1

2

Катание на коньках

05.01.2019

10.00

Каток «Старт»

25

Козлова И. А.

 

Мероприятия по группам – 18ис-1

3

Катание на коньках

06.01.2019

10.00

Каток «Старт»

25

Мардамшина

А. А.

 

Мероприятия по группам – 18ис-2

4

Катание на коньках

06.01.2019

10.00

Каток «Старт»

25

Савельева А. П.

 

Мероприятия по группам – 18ис-3

5

Катание на коньках

06.01.2019

10.00

Каток «Старт»

24

Морозова И. П.

 

Мероприятия по группам – 18оат-1

6

Катание на коньках

03.01.2019

12.00

Каток «Старт»

25

Суздалева Е. А.

 

Мероприятия по группам – 18оад-1

7

Катание на коньках

05.01.2019

11.00

Каток «Старт»

12

Чубыкина М. М.

 

Мероприятия по группам – 18адс-1

8

Катание на коньках

05.01.2019

17.00

Каток «Лидер»

20

Томуль Л. В.

 

Мероприятия по группам – 18адс-2

9

Катание на коньках

08.01.2019

18.00

Стадион «Волга-Спорт-Арена»

15

Бельков А. А.

 

Мероприятия по группам – 18схт-1

10

Пейнтбол

06.01.2019

14.00

Майская гора

17

Воронин С. Ю.

 

Мероприятия по группам – 18бсп-1

11

Посещение боулинга

10.01.2019

12.00

Боулинг-центр «Галактика»

23

Федосеева Н. А.

 

Мероприятия по группам – 18ст-1

12

Катание на лыжах

04.01.2019

11.00

Парк

«40 ВЛКСМ»

20

Замдеева З. Н.

 

Мероприятия по группам – 18св-1

13

Катание на коньках

05.01.2019

18.00

Каток «Старт»

24

Семина О. В.

 

Мероприятия по группам – 18ам-1

14

Катание на лыжах

02.01.2019

11.00

Стадион «Заря»

20

Курносова Е. Е.

 

Мероприятия по группам – 18п-1

15

Катание на коньках

05.01.2019

15.00

Каток «Старт»

12

Бориско Л. В.

 

Мероприятия по группам – 18ю-1к

16

Катание на коньках

05.01.2019

16.00

Каток «Старт»

16

Алексанина

Т. Н.

 

Мероприятия по группам – 17ом-1

17

Просмотр кинофильма

03.01.2019

15.00

Кинотеатр «Руслан»

20

Полетаева Г.Н.

 

Мероприятия по группам – 17тэп-1

18

Экскурсия

08.01.2019

12.00

площадь Ленина, елка

16

Теребилова

С. Ю.

 

Мероприятия по группам – 17ис-1

19

Просмотр кинофильма

04.01.2019

11.00

Кинотеатр «Руслан»

25

Камышова Г.А.

 

Мероприятия по группам – 17ис-2

20

Просмотр кинофильма

04.01.2019

14.00

Кинотеатр «Руслан»

23

Кирилина М.А.

 

Мероприятия по группам – 17оат-1

21

Посещение боулинга

02.01.2019

11.00

Боулинг-центр «Галактика»

18

Титова Ю.А.

 

Мероприятия по группам – 17оад-1

22

Катание на коньках

06.01.2019

17.30

Каток «Старт»

11

Агрикова Е.В.

 

Мероприятия по группам – 17адс-1

23

Посещение боулинга

05.01.2019

15.00

Боулинг-центр «Галактика»

20

Яковлева И.В.

 

Мероприятия по группам – 17адс-2

24

Катание на коньках

29.12.2018

18.00

Каток «Старт»

14

Никандрова Н.А.

 

Мероприятия по группам – 17схт-1

25

Катание на лыжах

05.01.2019

14.00

Стадион «Заря»

18

Козлов А.А.

 

Мероприятия по группам – 17бсп-1

26

Просмотр кинофильма

04.01.2019

15.00

Кинотеатр «Руслан»

20

Абрамова Л.Б.

 

Мероприятия по группам – 17э-1к

27

Катание на коньках

02.01.2019

17.00

Каток «Старт»

11

Прямова Ю.В.

 

Мероприятия по группам – 17ю-1к

28

Просмотр кинофильма

05.01.2019

17.00

Кинотеатр «Космос»

12

Симонова Е.А.

 

Мероприятия по группам – 17ст-1

29

Катание на коньках

08.01.2019

13.00

Каток «Старт»

18

Сагдеев Ф.Г.

 

Мероприятия по группам – 17св-1

30

Катание на коньках

06.01.2019

17.00

Каток «Старт»

16

Борисова М.А.

 

Мероприятия по группам – 17ам-1

31

Катание на коньках

04.01.2019

16.00

Каток «Старт»

20

Игнатова Е.В.

 

Мероприятия по группам – 17п-1

32

Катание на коньках

04.01.2019

16.00

Каток «Старт»

20

Чумакова Л.И.

 

Мероприятия по группам – 16п-1

33

Просмотр кинофильма

05.01.2019

18.00

Кинотеатр «Крылья»

18

Зудова Т.А.

 

Мероприятия по группам – 16п-2к

34

Просмотр кинофильма

04.01.2019

18.00

Кинотеатр «Космос»

15

Страхова И.С.

 

Мероприятия по группам – 16э-1к

35

Просмотр кинофильма

05.01.2019

18.00

Кинотеатр «Руслан»

14

Новоженина А.Ю.

 

Мероприятия по группам – 16ю-1к

36

Просмотр кинофильма

05.01.2019

17.00

Кинотеатр «Крылья»

14

Лашина Т.И.

 

Мероприятия по группам – 16ом-1

37

Катание на коньках

06.01.2019

17.00

Каток «Старт»

14

Комичева Н.С.

 

Мероприятия по группам – 16пк-1

38

Просмотр кинофильма

05.01.2019

12.00

Кинотеатр «Руслан»

21

Брындина И.С.

 

Мероприятия по группам – 16пи-1

39

Катание на лыжах

08.01.2019

10.00

Каток «Старт»

24

Богатырева О.В.

 

Мероприятия по группам – 16пи-2

40

Посещение боулинга

04.01.2019

17.00

Боулинг-центр «Галактика»

22

Кякшта М.А.

 

Мероприятия по группам – 16с-1

41

Просмотр кинофильма

02.01.2019

17.00

Кинотеатр «Руслан»

10

Мелешина В.В.

 

Мероприятия по группам – 16рс-1

42

Катание на лыжах

09.01.2019

11.00

Стадион «Заря»

20

Гордеева Н.Г.

 

Мероприятия по группам – 16ат-1

43

Катание на коньках

05.01.2019

13.00

Стадион «Волга-Спорт-Арена»

15

Фимина Н.В.

 

Мероприятия по группам – 16ст-1

44

Просмотр кинофильма

11.01.2019

15.00

Кинотеатр «Руслан»

16

Порфирьева Н.В.

 

Мероприятия по группам – 16ст-2

45

Просмотр кинофильма

06.01.2019

15.00

Кинотеатр «Руслан»

8

Дорофевнина М.Ю.

 

Мероприятия по группам – 16ср-1

46

Катание на коньках

03.01.2019

16.00

Каток «Старт»

9

Богданова В. П.

 

Мероприятия по группам – 16св-1

47

Просмотр кинофильма

05.01.2019

12.00

Кинотеатр «Руслан»

8

Солуянова Л.П.

 

Мероприятия по группам – 15тв-1

48

Просмотр кинофильма

11.01.2019

16.00

Кинотеатр «Крылья»

11

Минеева О.А.

 

Мероприятия по группам – 15ом-1

49

Просмотр кинофильма

08.01.2019

15.00

Кинотеатр «Космос»

18

Парменова О. Б.

 

Мероприятия по группам – 15рс-1

50

Катание на коньках

05.01.2019

17.00

Каток «Старт»

18

Кондратьева Е.Г.

 

Мероприятия по группам – 15ат-1

51

Катание на коньках

05.01.2019

16.00

Каток «Лидер»

12

Лиликина Л.Л.

 

Мероприятия по группам – 15пк-1

52

Просмотр кинофильма

04.01.2019

14.00

Кинотеатр «Крылья»

18

Кожевникова Г.Н.

 

Мероприятия по группам – 15тэп-1

53

Просмотр кинофильма

05.01.2019

15.00

Кинотеатр «Крылья»

10

Ферапонтова Н.С.

 

 

Мероприятия по группам – 15кс-1

54

Катание на коньках

04.01.2019

17.00

Каток «Старт»

14

Сквалецкая Н.В.

 

Мероприятия по группам – 15пи-1

55

Просмотр кинофильма

05.01.2019

12.00

Кинотеатр «Руслан»

14

Казакова С.А.

 

Мероприятия по группам – 15с-1

56

Просмотр кинофильма

09.01.2019

16.00

Кинотеатр «Крылья»

9

Сумкина С.В.

 

 

Общие мероприятия

1

Спектакль «Новогоднее приключение трех поросят», детский утренник

29.12.2018

11.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», холл

35-45

Педагог – организатор

 

2

Мастер-класс на тему «Великое таинство слова»

29.12.2018

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», холл

15

Педагог – организатор

 

3

Спортивные подвижные игры

 

03.01.2019

11.01.2019

 

 

10.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», спортивный зал

30

Руководитель физического воспитания Е.Г. Кондратьева

 

4

Студенческая совет – координация деятельности.

04.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», аудитория,

тренировочный полигон

12

Заместитель директора по УВР

, председатель студенческого совета

 

 

5

Тренировочные занятия «Кузовной ремонт»

04.01.2019

09-11.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК»,

тренировочный полигон

5

ежедневно

Руководитель тренировочного полигона

 

 

6

Тренировочные занятия «Ремонт и обслуживание сельскохозяйственной техники»

05.01.2019

09-11.01.2019

 

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК»,

тренировочный полигон

5

ежедневно

Тренер – преподаватель

 

7

Тренировочные занятия «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

05.01.2019

09.-11.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК»,

тренировочный полигон

5

ежедневно

Тренер – преподаватель

Р.Я. Асадуллин

 

8

Тренировочные занятия «Обслуживание грузовой техники»

05.01.2019

09.-11.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК»,

тренировочный полигон

5

ежедневно

Тренер – преподаватель

Р.Я. Асадуллин

 

9

Тренировочные занятия «Беспилотные летательные аппараты»

05.01.2019

09.-11.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК»,

тренировочный полигон

5

ежедневно

Руководитель тренировочного полигона -

И.М. Хузин

 

10

Видеолекторий

«Ораторское искусство»

04.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», актовый зал

10

Педагог – организатор

 

11

Студенческий совет –

волонтерский сектор.

«Что ты делаешь для других» - координация деятельности.

06.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК»,

тренировочный полигон

17

Заместитель директора по УВР

Н.А. Никандрова, студенческий актив

 

12

Спортивные подвижные игры

08.01.2019

09.01.2019

11.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», спортивный зал

30

Преподаватель физического воспитания

Н.Г. Гордеева

 

13

Матчевая встреча по баскетболу

09.01.2019

10.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», спортивный зал

30

Преподаватель физического воспитания

А.З. Абакумов

 

14

Правовая игра «Подросток и закон»

09.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», аудитория, тренировочный полигон

20

Заместитель директора по УВР

Н.А. Никандрова правовой сектор студенческого совета

 

15

Студенческий совет –

спортивный сектор.

Игра – викторина «Движение это жизнь»

08.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», аудитория, тренировочный полигон

20

Заместитель директора по УВР

Н.А. Никандрова

 

16

Студенческий совет –

правовой сектор. Викторина «Моя жизнь. Мои права. Мои обязанности»

10.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», аудитория

9

Заместитель директора по УВР

Н.А. Никандрова,

социальный педагог

 

17

Тренировочные занятия по разборке и сборке автомата

09.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», аудитория

15

Руководитель ОБЖ

В.И. Грузилов

 

18

Социально-психологический тренинг «Как сказать «НЕТ» и не потерять друзей»

09.01.2019

11.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», аудитория

10

Педагог – психолог

 

19

Студенческий совет –

Информационный сектор.

Верстка студенческой газеты «Ступени» - подведение итогов.

10.01.2019

12.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», аудитория, тренировочный полигон

10

Заместитель директора по УВР

Н.А. Никандрова, студенческий актив

 

 

20

Тренинг «Разрешаем конфликты» (конструктивное поведение в конфликтах)

09.01.2019

11.00

ОГАПОУ «УАвиаК – МЦК», аудитория

 

15

Педагог – психолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры